018 |

Art Deco Damenuhr, Platin mit Brillantbesatz

LOT 13-018

LOT 13-018
EAN 2000000057940
LOT 13-018
EAN 2000000057940
LOT 13-018
EAN 2000000057940

Handaufzug. Ziffernblatt bezeichnet "CYMA", gebläuter Stundenzeiger. Platingehäuse mit reichem Besatz aus Diamanten im Brillant- und Baguetteschliff. Rückseitige punziert mit Feingehaltsangabe "900 Platin,  100 Iridium". Geflochtenes Armband, originale Schließe mit Sicherungskette.