Reise-Schreibset, osmanisch , 1. Hälfte 19. Jh.

Lot 13-124

Auction ended: March 26, 2016
Starting price: € 140,00
Bidding has ended on this item.
NOT AVAILABLE
Federbehälter und Tintenfass aus Messing mit fein punziertem Dekor. Auf der Oberseite geschlagene Herstellermarke und gravierter Besitzername. Länge 25,5 cm.