2nd Antiques Auction

Bidding on 175 lots has ended on 15th October 2016. 31% of all lots sold

027 |

Clusterring mit 19 Brillanten (ca.2ct.) 750 Weißgold

LOT 18-027

LOT 18-027
EAN 2000000083640
LOT 18-027
EAN 2000000083640
LOT 18-027
EAN 2000000083640

Clusterring mit 19 Brillanten. Gesamt: 0,2ct. Ring aus 750 Weißgold. Ungestempelt.
Gesamtgewicht: 6,6gr. Durchmesser: ca. 19mm.

Leicht getragen. Guter Erhaltungszustand.