Damenarmband 750er Weißgold mit Saphiren

Lot 18-027a

Auction ended: October 15, 2016
Schönes Damenarmband aus 750er Weißgold mit 9 Saphiren. Gesamtgewicht: 21,6gr. Länge: 19cm. Punze: 750.
Sehr schöner Zustand.