2nd Antiques Auction

Bidding on 175 lots has ended on 15th October 2016. 31% of all lots sold

061 |

Guache "Geschützmannschaft", Charles John De Lacy, 19. Jh.

LOT 18-061
COUNTRY Germany
LOT 18-061
EAN 2000000101340
LOT 18-061
COUNTRY Germany
EAN 2000000101340
COUNTRY Germany
LOT 18-061
EAN 2000000101340

Guache auf Papier, auf Karton montiert. Darstellung in Grisaille, Geschützmannschaft eines englischen Linienschiffes beim Abschuss. Kanten bestoßen, rechts unten signiert "Charles John De Lacy". Maße: 27cm x 20 cm.