Guache "Geschützmannschaft", Charles John De Lacy, 19. Jh.

Lot 18-061

Auction ended: October 15, 2016
Guache auf Papier, auf Karton montiert. Darstellung in Grisaille, Geschützmannschaft eines englischen Linienschiffes beim Abschuss. Kanten bestoßen, rechts unten signiert "Charles John De Lacy". Maße: 27cm x 20 cm.