Guache "Geschützmannschaft", Charles John De Lacy, 19. Jh.

Lot 18-061

Auction ended: October 15, 2016
Starting price: € 120,00
Bidding has ended on this item.
NOT AVAILABLE
Guache auf Papier, auf Karton montiert. Darstellung in Grisaille, Geschützmannschaft eines englischen Linienschiffes beim Abschuss. Kanten bestoßen, rechts unten signiert "Charles John De Lacy". Maße: 27cm x 20 cm.