Stadtansicht, deutsch, 1. Hälfte 19. Jh.

Lot 28-010

Kolorierter Druck. Weite Flusslandschaft Flusschiff und Flößern, im Hintergrund eine nicht identifizierte Stadtansicht. In Passepartout, hinter Glas gerahmt. Maße des Rahmens 40 mal 56 cm.

(Druckgrafik)