008 |

Goldene BMW-Ehrennadel mit Brillantbesatz

LOT 13-008

LOT 13-008
EAN 2000000057920
LOT 13-008
EAN 2000000057920
LOT 13-008
EAN 2000000057920

Nadel mit Emailliertem Emblem von BMW, umlaufender Blattkranz aus Neusilber mit sechs kleinen eingesetzten Brillanten. Rückseitig mehrfach punziert, Feingehaltsangabe "14 K". Nadel mit Sicherheitsverschluss. Länge 6 cm, Gewicht 5, 7 g.