1136 |

Sammlung von 5 deutschen Schützenabzeichen mit Etui 1942-44

LOS 61-1136

Los 61-1136
EAN 2000000680637
Los 61-1136
EAN 2000000680637
Los 61-1136
EAN 2000000680637

Sammlung an 5 verschiedenen Schützenabzeichen, datiert zwischen 1942 - 1944 mit Etui.

Teilweise vergoldet und emailliert. Berieben und in noch gutem Zustand.

Durchmesser große Abzeichen: ca. 6 cm
Durchmesser kleines Abzeichen: ca. 3,1 cm
Maße Etui: 19,3 cm x 24 cm