Place absentee bids now  |  Live auction on 4th and 5th May

0743 |

"Revolution der Erziehung" by Baldur von Schirach with slipcase - 1938

LOT 74-0743
Live auction 4th May 14:00
STARTING PRICE
60,00
GBP 51,39
USD 64,28
60
approx: GBP 51,39 / USD 64,28
BUYER’S PREMIUM: 24,5 %

LOT 74-0743
EAN 2000000742823
LOT 74-0743
EAN 2000000742823
LOT 74-0743
EAN 2000000742823

Buch von Baldur von Schirach (Reichsjugendführer der NSDAP)  "Revolution der Erziehung" - München 1938.

197 Seiten auf Deutsch, mit Schuber. Herausgegeben durch den Zentralverlag der NSDAP, Franz Eher Nachf., München.
Seiten minimal gebräunt, Einband leicht Gebrauchsspuren. In gutem Zustand.