Belagerung der Stadt Narva, Kupferstich, Anfang 18. Jh.

Lot 28-006

Rechteckiges Blatt mit Darstellung der Stadt Narva umgeben von den belagerten Truppen im Jahre 1704. Hinter Glas gerahmt. Maße Rahmen: 47cm x 38cm

(Druckgrafiken)