0272 |

Wehrmacht Dreibein/Stativ mit Zahnkranz

Wehrmacht tripod with sprocket

LOS 66-0272
Auktion beendet        15. April 2023   |  17:00
150,00

Los 66-0272
EAN 2000000734910
Los 66-0272
EAN 2000000734910
Los 66-0272
EAN 2000000734910

Dreibein der Wehrmacht. Originale Lackierung. Asußziehbare Holzfüße. Alle Stellschrauben vorhanden. Mit montiertem Zahnkranzgestell. "1941" datiert auf der Unterseite des Zahnkranzes. Gebrauchs- und Altersspuren.

Länge zusammengeschoben: 66cm

Zustand 2-.

This item is excluded from shipping. Only pickup at the warehouse, no packing for transport.