0719 |

Portraitfoto von Richard von Conta mit Pour le merité Orden und Unterschrift

Portrait photo of Richard von Conta with Pour le merité medal and signature

LOS 59-0719
Die Auktion ist beendet

Maße 28 x 21 cm
Los 59-0719
EAN 4000000623139
Los 59-0719
EAN 4000000623139
Maße 28 x 21 cm
Los 59-0719
Maße 28 x 21 cm
EAN 4000000623139

Original Portraitfoto von 1. WK General Richard von Conta mit Pour le merité Orden und originaler handschriftlicher Unterschrift.

Foto minimal verblasst. Mit vergoldetem Rahmen, beschädigt und Sprung im Glas.