0720 |

Roter Adler Orden 1. Klasse mit Schwertern und Eichenlaub Portraitfoto mit Signatur

Red-eagle-medal 1st class with swords and oakleaves portrait photo with signature

LOS 59-0720
Die Auktion ist beendet

Maße 27,5 x 20,5 cm
Los 59-0720
EAN 4000000623108
Los 59-0720
EAN 4000000623108
Maße 27,5 x 20,5 cm
Los 59-0720
Maße 27,5 x 20,5 cm
EAN 4000000623108

Portraitfoto eines Generals mit Bruststern Roter Adler Orden 1. Klasse mit Schwertern und Eichenlaub.

Mit originaler Unterschrift "von Gayl", wohl Wilhelm Karl Friedrich Freiherr von Gayl?
Foto leicht verblasst. Mit vergoldetem Rahmen, leicht stockfleckig.