Die Auktion mit 1464 Losen endete am 10. Juli 2022. 80% aller Lose wurden verkauft

0616 |

Colmar von der Goltz - Druck im Rahmen mit originalem Autograph

Colmar von der Goltz framed print with original signature

LOS 60-0616

Maße 52.5 c, x 38,5 cm
Los 60-0616
EAN 2000000665733
Los 60-0616
EAN 2000000665733
Maße 52.5 c, x 38,5 cm
Los 60-0616
Maße 52.5 c, x 38,5 cm
EAN 2000000665733

Gerahmter Druck von Colmar von der Goltz (1843 - 1916) mit original Signatur am Passepartout.
Militärschriftsteller und preußischer Generalfeldmarschall.

Rahmen bestoßen, Passepartout leicht gebräunt. In gutem Zustand.