0709 |

8. Schmadr. Kav. Sch. Rgt. Nr. 6 Porzellan Reservistenkrug

LOS 61-0709
Auktion beendet        25. September 2022   |  14:16
290,00

Los 61-0709
EAN 2000000636931
Los 61-0709
EAN 2000000636931
Los 61-0709
EAN 2000000636931

Farbenfrohe Reservistendarstellungen sowie Abbildung von Schloss Rudolstadt, Oberschütze. Rudolstadt, datiert 1936/38.

Zinndeckel fehlt, leicht berieben sowie bestoßen, verschmutzt.

3