0353 |

Büste Wehrmacht Soldat bronziert auf Steinsockel 1940

LOS 61-0353
Auktion beendet        24. September 2022   |  17:54
220,00

Gewicht 0,84 kg
Los 61-0353
EAN 2000000680460
Los 61-0353
EAN 2000000680460
Gewicht 0,84 kg
Los 61-0353
EAN 2000000680460
Gewicht 0,84 kg

Büste Wehrmacht Soldat, bronziert auf Steinsockel mit Plakette mit der Aufschrift: "Unteroffizier Korps 1. Batt. I / Flak-Rgt. 8, Kriegsweihnacht 1940".
Büste selbst aus bronziertem Metall, leicht berieben. Steinsockel bestoßen und berieben. In noch gutem Zustand.

Höhe: ca. 16 cm