0342 |

Fliegergruppe Schleissheim Wehrmacht Reservistenkrug 1935

LOS 61-0342

Los 61-0342
EAN 2000000679341
Los 61-0342
EAN 2000000679341
Los 61-0342
EAN 2000000679341

Fliegergruppe Schleissheim-Staffel 1, Wehrmacht Reservistenkrug, datiert Weihnachten 1935.

Mit original Zinndeckel sowie farbiger und detailreicher Darstellung der Fliegergruppe umrahmt von Eichenlaubdekor.
Auf Unterboden unkenntlich mit Ziffern gemarkt.

Etwas berieben sowie verschmutzt, stark verfärbt. In noch gutem Zustand.
Höhe: ca. 16 cm.

2-/3+