0429 |

Wolchow Stock Leningrad 1941 - 1943

LOS 61-0429
Auktion beendet        24. September 2022   |  18:45

Los 61-0429
EAN 2000000681016
Los 61-0429
EAN 2000000681016
Los 61-0429
EAN 2000000681016

Wolchow Stock Wolchow-Front Leningrad, datiert 1941 - 1943.

Feine Schnitzarbeiten mit Esiernem Kreuz, Adler und Schlange, die sich über dem ganzen Stock zieht. Spitze mit Patronenhülse mit unkenntlicher Aufschrift versehen.

Übliche Gebrauchsspuren, etwas wurmstichig. In gutem Zustand.
Länge: ca. 96,5 cm