52nd Contemporary History Auction

Die Auktion mit 1553 Losen endete am 20. November 2022. 85% aller Lose wurden verkauft

0461 |

Mica Schuhputzkasten inkl. Inhalt

LOS 63-0461
Auktion beendet        19. November 2022   |  19:06
330,00

Maße 13 cm x 15 cm
Los 63-0461
EAN 2000000695464
Los 63-0461
EAN 2000000695464
Maße 13 cm x 15 cm
Los 63-0461
Maße 13 cm x 15 cm
EAN 2000000695464

Mica Schuhputzkasten inkl. Inhalt, nicht auf Vollständigkeit geprüft.

Übliche Gebruachsspuren, verkratzt und berieben. In gutem Zustand. Sehr selten!