53rd Contemporary History Auction

1633 |

Urkunde "Schulungsdienst der HJ - Deutsche Leistung"

LOS 65-1633

Maße 45,5 cm x 34,5 cm
Los 65-1633
EAN 2000000724164
Los 65-1633
EAN 2000000724164
Maße 45,5 cm x 34,5 cm
Los 65-1633
Maße 45,5 cm x 34,5 cm
EAN 2000000724164

Gerahmte Urkunde "Schulungsdienst der Hitler-Jugend - Deutsche Leistung". Gestempelt.
Mit vergoldetem Rahmen. Urkunde gebräunt, etwas stockfleckig. Rahmen leicht beschädigt.

In noch gutem Zustand