55th Contemporary History Auction

1324 |

Buch "Das Nibelungenlied" - Gedächtnisausgabe 1940

LOS 67-1324

Los 67-1324
EAN 2000000742755
Los 67-1324
EAN 2000000742755
Los 67-1324
EAN 2000000742755

Buch "Das Nibelungenlied" - Gedächtnisausgabe, Berlin 1940.

426 Seiten auf Büttenpapier, Deutsch. U.a. mit zahlreichen lithographischen Abbildungen.
Mit schönem, hochwertigen Einband, leicht vergilbt. Seiten etwas gebräunt. In gutem Zustand.