55th Contemporary History Auction

1322 |

NSDAP Zeitung "Völkischer Beobachter" - mehrere Ausgaben

LOS 67-1322
Auktion beendet        11. June 2023   |  19:36
300,00

Maße 52,5 cm x 45 cm
Los 67-1322
EAN 2000000742748
Los 67-1322
EAN 2000000742748
Maße 52,5 cm x 45 cm
Los 67-1322
Maße 52,5 cm x 45 cm
EAN 2000000742748

Gebundene Ausgabe von vielzähligen Ausgaben des "Völkischer Beobachter", datiert 1940.

Einband etwas berieben, Seiten gebräunt, teilweise Knickspuren, stellenweise Ausbesserungsstellen. In gutem Zustand.

2/2-