Die Auktion mit 1787 Losen endete am 5. May 2024. 81% aller Lose wurden verkauft

0761 |

Buch "My Battle" von Adolf Hitler - US Ausgabe von 1933

LOS 74-0761
Auktion beendet        4. May 2024   |  20:43
STARTPREIS: EUR 150,00
EXKL. AUFGELD: 24,50 %

Land Vereinigte Staaten von Amerika 1918 - 1945
Los 74-0761
EAN 2000000835426
Los 74-0761
EAN 2000000835426
Los 74-0761
EAN 2000000835426

Vereinigte Staaten von Amerika 1918 - 1945

Buch "My Battle" von Adolf Hitler, USA 1933.

297 Seiten auf Englisch. Einband mit Gebrauchsspuren, Seiten gebräunt, teilweise leicht stockfleckig. In noch gutem Zustand.