Die Auktion mit 1787 Losen endete am 5. May 2024. 81% aller Lose wurden verkauft

0765 |

Buch "Die Flußpiraten des Mississippi" mit Ex-Libris von Karl-Heinz Keitel (SS)

LOS 74-0765
KAUFEN
FÜR 5% AUFGELD KAUFEN
35,00
+5% AUFGELD
Hier erfahren Sie mehr
zum reduzierten Aufgeld

Los 74-0765
EAN 2000000743127
Los 74-0765
EAN 2000000743127
Los 74-0765
EAN 2000000743127

Buch mit Ex-Libris von Sturmbannführer der Waffen-SS Karl-Heinz Keitel und seiner Frau Dorothee.
"Die Flußpiraten des Mississippi" von Friedrich Gerstäcker. 446 Seiten.

Einband mit Gebrauchsspuren, Seiten gebräunt mit etwas Wasser- und Stockflecken.

(Deutsches Kreuz in Gold am 06.02.1945)

2-3