0422 |

Polizei Gamaschen mit R.B. Nr.

Polizei Gaiters with R.B. Nr.

LOS 74-0422
Live-Auktion 4. May 14:00
STARTPREIS
50,00
GBP 42,75
USD 53,60
50
ca.: GBP 42,75 / USD 53,60

Los 74-0422
EAN 2000000841670
Los 74-0422
EAN 2000000841670
Los 74-0422
EAN 2000000841670

Gamaschen aus Segeltuch für Polizeieinheiten.

Die Gamaschen befinden sich in einem exzellenten Zustand mit leichten Altersspuren.

Die Lederverstärkungen, Riemen, Schnallen sowie Stoff sind in einem sehr schönen Zustand.

Stempelung zeigt eine R.B. Nr.