0815 |

Sachsen/Anhalt - Erinnerungskreuz für 1870/71 & Friedrich Kreuz 1914

Saxony/Anhalt - 1870/71 commemorative cross & Frederick's cross

LOS 42-0815
Auktion beendet        17. November 2019   |  14:46
50,00

Los 42-0815
EAN 2000000412177
Los 42-0815
EAN 2000000412177
Los 42-0815
EAN 2000000412177

- Sachsen. Erinnerungskreuz für 1870/71. Vergoldete Bronze. Am Originalband. Der blau emaillierte Ring ist leider beschädigt. Maße: 28x28 mm. Zustand 2.

- Anhalt. Friedrich-Kreuz 1914. Bronze. Am Originalband. Maße: 38x38 mm. Zustand 2.