0993 |

3. Reich - Paar Magazintaschen mit Tragegurt für Dreyse MG 13

LOS 42-0993
Auktion beendet        17. November 2019   |  16:45
84,00

Los 42-0993
EAN 2000000407456
Los 42-0993
EAN 2000000407456
Los 42-0993
EAN 2000000407456

Paar Magazintaschen, gebrauchter Zustand, mit Altersspuren, Metallteile minimal flugrostig, ungestempelt. Dazu beschädigter Tragegurt, ein Lederstreifen hat sich abgelöst bzw ist Naht aufgegangen. Kann durch neu vernähen repariert werden. Alle Teile vorhanden.

Guter, gebrauchter  Zustand.