35th Contemporary History Auction

Die Auktion mit 1331 Losen endete am 8. March 2020. 88% aller Lose wurden verkauft

0566 |

E. Döbrich - "Luftkampf" signed aquarelle of the war painter

LOS 45-0566

Maße 18,3 cm x 25,5 cm
Los 45-0566
EAN 2000000446721
Los 45-0566
EAN 2000000446721
Maße 18,3 cm x 25,5 cm
Los 45-0566
Maße 18,3 cm x 25,5 cm
EAN 2000000446721

"Luftkampf". Aquarell auf Karton. Unten rechts signiert und rückseitig bezeichnet. 18,3 x 25,5 cm. Dabei ein weiteres Verstärkungs-Blatt mit der Bezeichnung "Kampfflugzeuge gegen den Feind"