Die Auktion mit 178 Losen endete am 28. January 2018. 31% aller Lose wurden verkauft

026 |

Silber Versilbertes

Silberner Puppenteller, Nürnberg 18. Jh.

Silber Versilbertes

LOS 28-026
Auktion beendet        28. January 2018   |  14:25
50,00

Los 28-026
EAN 2000000198040
Los 28-026
EAN 2000000198040
Los 28-026
EAN 2000000198040

Silber Versilbertes

Miniatur-Essteller aus Silber mit passig geschweifter Fahne. Am Rand des Spiegels geschlagene Nürnberger Abnahmemarke und schwer leserlicher Meistermarke "ISB"(?). Durchmesser 5 cm.